StorVictoria on DeviantArthttps://www.deviantart.com/storvictoria/art/Carry-On-My-Wayward-Son-336202849StorVictoria

Deviation Actions

StorVictoria's avatar

Carry On My Wayward Son

By
Published:
877 Views

Description

Я выбрал сериал "Сверхъестественное",мой самый любимый сериал.Люблю я его за двух самых лучших на свете братьев.Винчестеров,конечно.
Сэм,такой домашний,которому совсем не хочется такой жизни,я понимаю его.Он хочет обычную жизнь,без дьяволов,оборотней,духов.Спокойную профессию которая не будет опасностью для его жизни.Но увы,Сэм не может выбирать,его отец с детства готовил их к судьбе охотников.И как бы Сэм не хотел быть адвокатом и спокойно жить,этому не суждено сбыться.
А теперь о Дине.Дин,совершенная противоположность(по моему мнению)Сэма.Да,они братья,но совершенно разные.Дин вполне любит охоту и считает её свои призванием и другой жизни не хочет.Самое важное в его жизни-семья,после смерти отца и матери всю свою любовь и заботу он отдает Сэму.Ради того, чтобы защитить его, Дин идет на все. Хотя это не мешает Дину всячески издеваться над Сэмом.В отличие от Сэма,Дин понимал отца,пытался быть похожим на него. Он любит старую рок-музыку, фантастические фильмы, водит черную Шевроле Импалу 1967 г. выпуска, которая досталась ему от отца, и которую он очень любит.Очень часто он относиться довольно легкомысленно к их с Сэмми приключениям.Любит пошутить,поухлестывать за девушками и поесть(нуашто),мы часто видим его с набитым ртом в кадре
___
Вообщем это все что я хотел сказать
Как бы эти братья не отличались,они братья и они встанут за друг друга горой,я люблю их за это ^_^
Спасибо за то,что потратили на меня несколько минут своего времени :з
P.S.Я в общем написал их биографию ахах
Image size
500x462px 417.59 KB
© 2012 - 2024 StorVictoria
Comments2
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Hillerskaya's avatar
потрясающе*ООО*